Sale No: 380
Lot No: 3115
Symbol: Brief
Cat No: Michel 1
1920, Germania 2 Pfg. mit Stempel "OPPELN 18.2.20" auf Briefstück, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Gruber BPP (2020) (Image)
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST
Sold For 1250