Sale No: 380
Lot No: 3116
Symbol: Postf
Cat No: Michel 1-7B
1921, Freimarken 10 F. - 1 M. ungezähnt kpl. in waagerechten Paaren, bis auf 60 F. alle auf weißem Papier, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP (2015) (Image)
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST