Plesbicites Areas - Schleswig - Stamps - Schleswig
Sale No: 380
Lot No: 3123
Symbol: Postf
Cat No: Michel D1-14
1920, CIS 2 1/2 Pfg. - 10 M. kpl., postfrisch mit zum Teil herstellungsbedingten Gummiunebenheiten, einwandfrei, sign. Bühler und Fotoattest Gruber BPP (2005)