BEHR Philatelie Sale: 46
OUTREMER
ELOBEY, ANNOBON et CORISCO
Sale No: 46
Lot No: 4465
Cat No: 1/18
Série complète. 18 valeurs. TB. (Image)
Sold...EUR 271.00
Closed..Sep-22-2022, 18:00:00 EST
Sold For 271
ETATS CONFEDERES Emissions Gén.
Sale No: 46
Lot No: 4469
Cat No: 6/7 + 10/10a
1c. jaune foncé + 2c. rouge-brun - 10c. bleu + 10c. vert-bleu. 4 valeurs. Sc#8 + 9 x 2 + 14.TB. (Image)
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 114.00
Sold For 114
PARAGUAY
Sale No: 46
Lot No: 4652
Cat No: 2/5
4 valeurs. N°2 et 4 obl. Signé Diena. SUP. (Image)
Sold...EUR 396.00
Sold For 396
RYU KYU
Sale No: 46
Lot No: 4659
Cat No: 1/3
Poste Aérienne. Série complète. 3 valeurs. TB. (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
THAILANDE
Sale No: 46
Lot No: 4683
Cat No: 234/245
Série complète. 12 valeurs. TB. (Image)
Sold...EUR 136.00
Sold For 136