Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Westphalen
Sale No: 53
Lot No: 13328
Cat No: AKS 12
Westphalen Hieronymus Napoleon 1807-1813: XXIIII Mariengroschen (2/3 Taler) 1810 B, AKS 12, Jaeger 22, gereinigt, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : AKS 12 (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No: 13329
Cat No: AKS 15
Westphalen Hieronymus Napoleon 1807-1813: Lot 2 Stück; 1/6 Taler 1809+1810 (AKS 15) + 1/12 Taler 1809 (AKS 17) und 20 Centimes 1808, gereinigt, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 15 (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13330
Cat No: AKS 25
Westphalen Hieronymus Napoleon 1807-1813: Lot 2 Stück; 2/3 Taler 1811 + 1813, Ausbeute, AKS 25, Jaeger 17, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : AKS 25 (Image)