Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Württemberg
Sale No: 53
Lot No: 13331
Cat No: AKS 109
Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 und Karl 1864-1891: Lot 13 x 1 Kreuzer 1839-1972, AKS 109, 110, 111 und 128. Überwiegend vorzüglich und besser, alle zaponiert. Katalog-Nummer(n) : AKS 109 (Image)
Sold...EUR 77.00
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sold For 77
Sale No: 53
Lot No: 13366
Cat No: J 290
Württemberg - Anlagegold Karl 1864-1891: 20 Mark 1873 F, Jaeger 290. 7,92 g, 900/1000 Gold. Prüfspur, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 290 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13367
Cat No: J 290
Württemberg - Anlagegold Karl 1864-1891: 20 Mark 1873 F, Jaeger 290. 7,95 g, 900/1000 Gold. Sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 290 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13368
Cat No: J 292
Württemberg - Anlagegold Karl 1864-1891: 10 Mark 1877 F, Jaeger 292. 3,91 g, 900/1000 Gold. Kratzer, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 292 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13369
Cat No: J 293
Württemberg - Anlagegold Karl 1864-1891: 20 Mark 1874 F, Jaeger 293. 7,94 g, 900/1000 Gold. Sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 293 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)