Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics
Venezuela
Sale No: 53
Lot No: 13065
Cat No: KM 23
Venezuela 2 Bolivares / Gram.10 1929. KM# Y23. Seltene Erhaltung, tolle Patina, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : KM 23 (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No: 13066
Cat No: KM 24
Venezuela 5 Bolivares / Gram.25 1911. KM# Y24. Variante Narrow Date. Randfehler, Kratzer, Patina. Sehr schön Katalog-Nummer(n) : KM 24 (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13067
Cat No: KM 26
Venezuela Kleines Lot 5 Münzen, dabei 2½ Centavos 1877 (selten), 5 und 12½ Centimos 1936 sowie 5 und 12½ Centimos 1958. Sehr schön - vorzüglich. Lot 5 Stück. Katalog-Nummer(n) : KM 26 (Image)