Sale No: 24
Lot No: 2029
Symbol: ss vz
Südafrika
1948-1966, Sammlung in einem Album mit 61 Stück der 5 Shilling-Münzen aus 500er Silber (einige frühe Stücke 800er Silber) und 14 Stück der 1 Rand-Münze von 1966 aus 800er Silber. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.
Erhaltung: sehr schön/vorzüglich
Start Bid €300
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST