Sale No: 17
Lot No: 3165
Symbol: ss vz
1941-1944, Bestand von diversen Silbermünzen in überwiegend sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. viele 20 und 50 Kronen-Stücke.
Start Bid € 100
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST