Sale No: 24
Lot No: 2027
Symbol: vz st
Singapur
1972-1979, Partie der Silbermünzen in vorzüglicher Erhaltung sowie teils sogar in Stempelglanzerhaltung mit zwei 5 Dollar-Stücken und und dreizehn 10 Dollar-Stücken.
Erhaltung: vorzüglich/Stempelglanz
Start Bid €100
Sold...EUR 105.00
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sold For 105