Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics Schwarzburg-Sondershausen
Sale No: 55
Lot No: 1528
Cat No: J 169b
Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905, 25-jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 169b (breiter Randstab). Kleine Kratzer, fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 169b (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No: 1529
Cat No: J 170
Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170. Kleine Randfehler und Kratzer, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 170 (Image)
Sale No: 55
Lot No: 1530
Cat No: J 170
Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170. Patina, kleine Kratzer, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 170 (Image)