Sale No: 53
Lot No: 13327
Cat No: AKS 184
Sachsen-Meiningen
Bernhard Erich Freund 1803-1866: Taler 1861 (Vereinstaler), AKS 184, Jaeger 450. Feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 184 (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST