Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics Sachsen-Meinigen
Sale No: 55
Lot No: 1521
Cat No: J 154
Sachsen-Meiningen Georg II 1866-1914: 2 Mark 1915, auf seinen Tod unten Lebensdaten, Jaeger 154. Feine Kratzer, Patina, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 154 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No: 1522
Cat No: J 155
Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914: 3 Mark 1915 , auf seinen Tod, Jaeger 155. Kratzer, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 155 (Image)
Sale No: 55
Lot No: 1523
Cat No: J 155
Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914: 3 Mark 1915 , auf seinen Tod, Jaeger 155. Leicht berieben / gereinigt, kleine Kratzer, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 155 (Image)