Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Norway
Sale No: 53
Lot No: 13141
Cat No: KM 356
Norwegen Oskar II. 1872-1905: 50 Öre (øre) 1891, KM# 356, Grünspan, vorzüglich - Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : KM 356 (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No: 13180
Cat No: KM 431
Norwegen Olympische Spiele Lillehammer 1994: 6 x 50 Kronen sowie 6 x 100 Kronen Gedenkmünzen 1991, 1992 und 1993 = komplette Serie zur Olympiade 1994. Alle Münzen in Kapseln, in 6 Etuies mit je 2 Münzen, fast alle mit Zertifikat. Ab KM# 431 bis # 450, polierte Platte. Katalog-Nummer(n) : KM 431 (Image)