Sale No: 49
Lot No: 2124
Cat No: KM 105
Albert I. 1889-1922: 100 Francs 1896 A Paris, KM# 105, Friedberg 13, Gadoury 124. 32,22 g, 900/1000 Gold. Kleine Kratzer und Randfehler (Prüfspur), fast vorzüglich. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST
Sold For 1450