Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics
Latvia
Sale No: 55
Lot No: 1209
Lettland
Kurland: Peter Biron 1769-1795: Albertustaler 1780, 28,22 g, Davenport 1624; Kopicki 4104, kleiner Schrötlingsfehler/Bohrversuch auf Avers, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No: 1210
Cat No: KM
Lettland
Typensammlung 1 Santims bis 5 Lati 1922-1938. Lot 10 Stück.
Katalog-Nummer(n) : KM (Image)