Sale No: 53
Lot No: 13339
Cat No: J 80
Lübeck
2 Mark 1901 A, Jaeger 80, Auflage: 25.000 Exemplare, hübsche Patina, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 80 (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST