Sale No: 53
Lot No: 13002
Lukanien
Thurium: AR-Stater (400-350v. Chr.); 7,48 g, mit altem handgeschriebenem Beschreibungszettel, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 118.00
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sold For 118