Sale No: 24
Lot No: 2043
Symbol: vz ss
Irland
1966, Partie von 10 Stück der 10 Shilling-Münzen aus 833,3er Silber in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung.
Erhaltung: vorzüglich/sehr schön
Start Bid €40
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST