1835-1945, Bestand von überwiegend 1 Rupien-Münzen aus Silber in schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. diverse Stücke der Britisch-Ostindien-Kompanie.
Start Bid € 200
Sold...EUR 2,200.00
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sold For 2200
Sale No: 17
Lot No: 3043
Symbol: ss vz
1964-1981, Bestand von etlichen Silbermünzen mit überwiegend 10 und 50 Rupien-Sonderprägungen aus den 70er Jahren. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.