Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Hamburg
Sale No: 53
Lot No: 13338
Cat No: J 61
Hamburg Freie und Hansestadt: 2 Mark 1878 besserer Jahrgang, Jaeger 61. Fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 61 (Image)
Sold...EUR 195.00
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sold For 195
Sale No: 53
Lot No: 13356
Cat No: J 209
Hamburg - Anlagegold Freie und Hansestadt: 10 Mark 1875 J, Jaeger 209. 3,94 g, 900/1000 Gold. Kratzer, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 209 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13357
Cat No: J 210
Hamburg - Anlagegold Freie und Hansestadt: 20 Mark 1884 J, Jaeger 210. 7,94 g, 900/1000 Gold. Kratzer, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 210 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13358
Cat No: J 211
Hamburg - Anlagegold Freie und Hansestadt: 10 Mark 1896 J, Jaeger 211. 3,95 g, 900/1000 Gold. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 211 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sale No: 53
Lot No: 13359
Cat No: J 212
Hamburg - Anlagegold Freie und Hansestadt: 20 Mark 1899. Jaeger 212. 7,94 g, 900/1000 Gold. Kleine Kratzer, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 212 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)