Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Great Britain
Sale No: 53
Lot No: 13135
Cat No: KM 784
Großbritannien - Anlagegold Victoria 1837-1901: ½ Sovereign 1894, KM# 784, Friedberg 397. 3,98 g, 917/1000 Gold, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : KM 784 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No: 13136
Cat No: KM T5
Großbritannien George V. 1910-1936: Trade Dollar 1925, KM# T5. 26,93 g. Kleine Kratzer, Einhiebe im Feld, sonst fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : KM T5 (Image)