Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 53
Numismatics Frankfurt - Stadt
Sale No: 53
Lot No: 13315
Cat No: AKS 8
Frankfurt am Main Freie Stadt: Taler 1860 + 1862 (Vereinstaler). AKS 8 + 10, Jaeger 41+42. Kratzer, sehr schön. Lot 2 Stück. Katalog-Nummer(n) : AKS 8 (Image)
Closed..Jun-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No: 13317
Cat No: AKS 43
Frankfurt am Main Freie Stadt: Taler 1859, 100. Geburtstag von Schiller, AKS 43, Jaeger 50, Davenport 650. Feine Patina, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : AKS 43 (Image)