Euromünzen 2002-2008, Partie mit etlichen Kursmünzensätzen verschiedener Staaten mit u.a. viel Luxemburg sowie diversen Proben (Specimen) von 2 Euro-Kursgedenkmünzen von Bund. Die Valuta beträgt über 120,- Euro.
Start Bid €100
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No: 2038
Symbol: vz ss
Euromünzen 1999-2015, Partie von diversen Euro-Kursmünzen von 1 Cent bis 2 Euro aus etlichen verschiedenen europäischen Staaten. Die Valuta beträgt etwa 180,- Euro. Erhaltung: vorzüglich/sehr schön
Start Bid €140
Sale No: 24
Lot No: 2039
Euromünzen 2002-2011, Partie mit u.a. den Kursmünzsätzen und den 1 Euro-Stücken der ersten 12 Euroländer sowie einigen Umlaufmünzen von Estland. Die Valuta beträgt über 70,- Euro.