Sale No: 55
Lot No: 1632
Cat No: J 722
Deutsch-Ostafrika
Wilhelm II. 1888-1918: 1 Rupie 1912, Jaeger 722, sehr schön; dazu noch 10 Heller 1911 (J. 719) in sehr schön und 5 Heller 1913 J (J. 718) in vorzüglich. Lot 3 Stück.
Katalog-Nummer(n) : J 722 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST