Deutsch-Neuguinea ½ Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 704. Kleine Kratzer und Randunebenheiten, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 704 (Image)
Sold...EUR 284.00
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sold For 284
Sale No: 55
Lot No: 1636
Cat No: J 706
Deutsch-Neuguinea 2 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 706. Kleine Kratzer und kleiner Randfehler, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 706 (Image)