Sale No: 55
Lot No: 1181
Cat No: Fb 296
Dänemark - Anlagegold
Christian IX. 1863-1906: 10 Kronen 1900, KM# 790.2, Friedberg 296. 4,48 g, 900/1000 Gold. Feine Kratzer, kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : Fb 296 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST