Sale No: 24
Lot No: 2008
Symbol: st vz
Nachlässe
Kleiner Nachlass Münzen und Medaillen von Europa, meist teuer im Abonnement erstandenes Material mit u.a. einem Numisbrief "Gracia Patricia 2012", einem "Euro"-Ländersatz usw. Auch einige Briefmarken und Briefe mit u.a. "Raritäten in Gold" sowie Telefonkarten.
Erhaltung: Stempelglanz/vorzüglich
Start Bid €50
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST