Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics Bremen
Sale No: 49
Lot No: 2352
Cat No: J 204
10 Mark 1907 J, Jaeger 204. 3,98 g, 900/1000 Gold. Ein Kratzer zwischen R und E in Bremen, Stempelbruch in der Jahreszahl sonst vorzüglich - stempelglanz. (Image)
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST
Sold For 1350
Sale No: 49
Lot No: 2353
Cat No: J 205
20 Mark 1906 J, Jaeger 205. 7,95 g, 900/1000 Gold. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)