Sale No: 24
Lot No: 2012
Symbol: ss vz
Bahrain
1968, Partie von 7 Stück der 500 Fils-Münze aus 800er Silber in sehr schöner bis teils vorzüglicher Erhaltung.
Erhaltung: sehr schön/vorzüglich
Start Bid €30
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST