Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics Baden
Sale No: 55
Lot No: 1474
Cat No: J 27
Baden Friedrich I. 1856-1907: 5 Mark 1888 G, Jaeger 27 F, ohne Querstrich. Sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 27 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No: 1475
Cat No: J 30
Baden Friedrich I. 1852-1907: 2 Mark 1902, 50-jähriges Regierungsjubiläum, Jaeger 30. Dabei noch 2 Mark 1907, auf den Tod mit Lebensdaten, Jaeger 36. Beide feine Patina, vorzüglich - Stempelglanz. Lot 2 Stück. Katalog-Nummer(n) : J 30 (Image)
Sale No: 55
Lot No: 1537
Cat No: J 188
Baden - Anlagegold Friedrich I. 1852-1907: 10 Mark 1898 G, Jaeger 188. 3,96 g, 900/1000 Gold. Feine Kratzer, leicht verschmutzt, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 188 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)