1912-1991, Bestand von sehr vielen Silbermünzen in schöner bis vorzüglicher Erhaltung., darunter u.a. viele 1 Florin-Stücke und diverse 1 Crown-Stücke.
Start Bid € 300
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 3034
Symbol: vz st
1988-2000, Bestand von 25 Silbermünzen, darunter u.a. 14 Stück zu 1 Unze, 4 Stück zu 2 Unzen und 6 Stück zu 10 Dollar. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz.