Sale No: 49
Lot No: 2254
Cat No: AKS 35
Leopold Friedrich 1817-1871: Taler 1863 A, auf die Wiedervereinigung der Linien Dessau und Bernburg. AKS 35, Kahnt 11. Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön. (Image)
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST