1933, 450. Geburtstag Luthers, 2 und 5 Reichsmark (Jaeger Nr. 352 und 353) aus der Prägestätte A in jeweils sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid € 150
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 3230
Symbol: ss
1936, 5 Pfennig (Jaeger Nr. 363) aus der Prägestätte G in sehr schöner Erhaltung. (Image)