Sale No: 52
Lot No: 1990
Cat No: AKS 45
Georg Victor 1852-1893: Taler 1859 A (Vereinstaler). AKS 45, Jaeger 45. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST