Sale No: 54
Lot No: 1565
Cat No: J 14
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark
20 Pfennig 1892 E. Jaeger 14, seltenere Münze, nur 2 Jahre geprägt, sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 14 For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Closed..Oct-17-2022, 01:00:00 EST