Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 54
Miscellaneous
Schwarzburg-Sondershausen
Sale No: 54
Lot No: 1601
Cat No: J 169a
Schwarzburg-Sondershausen
Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905, 25-jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 169a (schmaler Randstab). Winzige Kratzer, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 169a (Image)
Closed..Oct-17-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 1602
Cat No: J 169b
Schwarzburg-Sondershausen
Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905, 25-jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 169b (breiter Randstab). Winzige Kratzer im Kopf, winziger Randfehler, polierte Platte.
Katalog-Nummer(n) : J 169b (Image)