Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Miscellaneous
Schwarzburg-Sondershausen | Umlaufmünzen 2 Mark bi
Sale No: 43
Lot No: 4222
Cat No: J 169b
Karl Günther 1880-1909: 2 Mark 1905 A, Jaeger 169 b, min. Randfehler, Stempelglanz. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No: 4223
Cat No: J 170
Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170, feine Kratzer, vorzüglich. (Image)
Sale No: 43
Lot No: 4224
Cat No: J 170
Karl Günther 1880-1909: 3 Mark 1909 A, auf seinen Tod, Jaeger 170, kleine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz. (Image)