Sale No: 52
Lot No: 1973
Cat No: AKS 15
Heinrich XXII. 1859-1902: Taler 1868 (Vereinstaler). AKS 15, Jaeger 50. Auflage: 7100 Exemplare. Feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST