Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Miscellaneous
Ostreich
Sale No: 52
Lot No: 1665
Cat No: Coh 28
AR-Siliqua, Constantinople, 2,06 g, Büste nach rechts / VOT X MVLT XX im Lorbeerkranz; darunter CONS, Cohen 28, RIC 87b, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön+. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 52
Lot No: 1666
AV-Solidus, Constantinople, 4,46 g, Depeyrot 84/1, RIC 292, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sale No: 52
Lot No: 1667
Cat No: RIC 605
AV-Solidus, Constantinople, 4,21 g, RIC 605, Depeyrot 93, vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 1,150.00
Sold For 1150
Sale No: 52
Lot No: 1668
Cat No: RIC 910
AV-Solidus, Constantinople, 4,48 g, Depeyrot 108/1, RIC 910, kleines Graffiti, sehr schön. (Image)