Sale No: 43
Lot No: 3509
Mysien: Hemidrachme 4. Jh.v.Chr., Av: Gorgoneion, umrahmt von Schlangen, Rv: Stier nach links stehend, unten Phiale (Schale) oder Schild, BMC 31ff., Slg. v. Aulock 7424, 2,36g, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST