Sale No: 43
Lot No: 3539
Denar, vs. Kopfbild nach rechts, rs. Felicitas nach links stehend. PONTIF MAX TR P II COS PP, Kampmann 54.13, feine Patina, vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST