Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Miscellaneous
Griechische Münzen | Antike
Sale No: 43
Lot No: 3515
Istros: AR-Drachme, 4. Jhd. v. Chr., Av: 2 Jünglingsköpfe, Rv: Adler mit Delphin, Sear 1669, 5,83 g, fast vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No: 3516
Lot 3 Münzen, dabei Hemiobol, Hemidrachme, Tetrobol. (Image)