Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Miscellaneous
Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 -
Sale No: 43
Lot No: 4177
Cat No: AKS 4
Freie Stadt, Doppeltaler 1861, AKS 4, Jaeger 43, Kl. Kratzer und Einhiebe, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No: 4178
Cat No: AKS 4
Freie Stadt, Doppeltaler 1861, AKS 4, Jaeger 43, min. Randfehler, sonst vorzüglich. (Image)
Sale No: 43
Lot No: 4179
Cat No: AKS 44
Freie Stadt, Gedenktaler 1862 Deutsches Schützenfest, AKS 44, Jaeger 51, winz. Kratzer, feine Tönung, vorzüglich. (Image)