Sale No: 54
Lot No: 1531
Cat No: AKS 8
Frankfurt am Main
Freie Stadt: Taler 1860 (Vereinstaler). AKS 8, Thun 142, Jaeger 41. Tolle Patina, vorzüglich - Stempelglanz
Katalog-Nummer(n) : AKS 8 (Image)
Closed..Oct-17-2022, 01:00:00 EST