Sale No: 54
Lot No: 1568
Cat No: J 22
Anhalt
Friedrich II. 1904-1918, 2 Mark 1904 A, Zum Regierungsantritt. Patina, vorzüglich - Stempelglanz.
Katalog-Nummer(n) : J 22 (Image)
Closed..Oct-17-2022, 01:00:00 EST