Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 54
Miscellaneous 3. Reich
Sale No: 54
Lot No: 1629
Cat No: J 352
Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A, Luther, Jaeger 352; dazu 2 Reichsmark 1934 F, Schiller, Jaeger 358. Beide vorzüglich. Lot 2 Münzen. Katalog-Nummer(n) : J 352 (Image)
Closed..Oct-17-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 1630
Cat No: J
Drittes Reich Lot von 51 x 5 Reichsmark und 12 x 2 Reichsmark 1934 - 1939. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J (Image)
Sold...EUR 452.00
Sold For 452
Sale No: 54
Lot No: 1631
Drittes Reich Münzblatt mit 17 x 5 Reichsmark und 7 x 2 Reichsmark. For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Sale No: 54
Lot No: 1632
Cat No: J 365
Drittes Reich Lot 13 Münzen: 9 x 50 Reichspfennig 1938/1939 (J. 365); 2 Reichsmark 1933 F, Luther (J. 353), 1 x 2 RM Hindenburg und 2 x 5 RM Hindenburg. Katalog-Nummer(n) : J 365 (Image)