François Feldman Sale: 123
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
CAMEROUN
Sale No: 123
Lot No: 1556
Cat No: 43
N° 43, 20c Corps expéditionnaire T.B. (Image)
€110
Closed..Sep-22-2020, 12:00:00 EST
Sale No: 123
Lot No: 1559
Cat No: 46
N° 46, 35c Corps Expéditionnaire, TB (Image)
€30
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 123
Lot No: 1560
Cat No: 47
N° 47, 40c Corps Expéditionnaire, TB (Image)
€90
Sold...EUR 136.00
Sold For 136
Sale No: 123
Lot No: 1561
Cat No: 48
N° 48, 45c Corps Expéditionnaire, TB, signé Brun (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 123
Lot No: 1562
Cat No: 49
N° 49, 50c Corps Expéditionnaire, TB (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 123
Lot No: 1563
Cat No: 50
N° 50, 75c Corps Expéditionnaire, TB (Image)
€110
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 123
Lot No: 1567
Cat No: 54
N° 54, 2c Occupation française, TB (Image)
€55
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 123
Lot No: 1570
Cat No: 58a
N° 58a, 20c Occupation française, surch. de bas en haut, TB, signé Pavoille (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 123
Lot No: 1571
Cat No: 59
N° 59, 75c Occupation française, TB, signé Brun (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 123
Lot No: 1574
Cat No: 63a
N° 63a, 50c Occupation française, surch. de bas en haut, TB, signé A.Brun (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 123
Lot No: 1575
Cat No: 64a
N° 64a, 75c Occupation française, surch. de bas en haut, TB, signé Pavoille (Image)
€35
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 123
Lot No: 1576
Cat No: 66
N° 66, 2F Occupation française, TB (Image)
€60
Sold...EUR 77.00
Sold For 77
Sale No: 123
Lot No: 1581
Cat No: 208/32
N° 208/32, Les 25 valeurs blocs de 4 coin de feuille ou coin daté, obl. centrale, TB (Image)
€600
Sold...EUR 618.00
Sold For 618
Sale No: 123
Lot No: 1585
Cat No: 287
N° 287, 3.60 chasseur à l'arc ND, T.B. (Image)
€75
Sold...EUR 77.00
Sold For 77