Viennafil Auktionen Sale: 66
Lots and Collections
Collections and Lots, United Nations
Sale No: 66
Lot No: 3601
1951/81+1992/2015, komplette postfrische UNO Sammlung der drei Ämter in acht Alben mit Kleinbögen, Markenheftchen, Katalogwert n. A. d. E. ca. 4000€
Start Bid €200
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3604
Symbol: **/o
Frankaturware mit über 1.150 SFR frankaturgültiger Marken, zusätzlich für hunderte Franken gestempelte Marken
Start Bid €100