1957/81, postfrischer Bogenbestand in zwei Mappen, hoher Katalogwert
Start Bid €80
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3759
Russland 1832/68, Prachtsammlung von 38 Briefen meist von Odessa, Warschau, St. Petersburg und Moskau meist nach Frankreich und Belgien, Nebenstempelvielfalt verschiedener Franco + Porto, P. 33, P. 35, P.38 und blaue und rote Grenzübergangsstempel, Abbildung aller Belege im Onlinekatalog
Start Bid €190
Opening EUR 190.00
Sale No: 66
Lot No: 3760
Cat No: 1 in
Russland 1858/1910, schöne fast komplette gestempelte Sammlung inklusiv der gesuchten Michel Nr.1 in guter Qualität, Abbildung siehe Onlinekatalog, Michel ca. 3.400,- (Image)
Start Bid €460
Opening EUR 460.00
Sale No: 66
Lot No: 3761
Symbol: **/*
UDSSR 1913/30, Lot mit ungebrauchten kompletten Serien, Blöcken und Kleinbögen aus der Zeit, Abbildungen siehe Online-Katalog
Start Bid €50
Sale No: 66
Lot No: 3763
UDSSR 1950/84, drei Alben mit vielen ungebrauchten Serien und Blöcken
Start Bid €480
Opening EUR 480.00
Sale No: 66
Lot No: 3766
UDSSR, Los mit gestempelten Serien und Marken auf zwei Steckkarten